8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!
Каталог товаров

info-icon

Поиск

Статьи по бытовой технике и полезным аксессуарам

Надежные швейно-вышивальные машины Brother
Купите швейно-вышивальную машинку Бразер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по минимальной цене. Большой модельный ряд Brother, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить рассрочку. Консультанты подберут вам оптимальные условия сотрудничества. Вы можете оставить заявку онлайн.

30.05.2022

Подробнее

Brother – распошивальные машины мирового качества
Купите распошивальную машинку Бразер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по низкой цене. Большой модельный ряд Brother, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить в рассрочку. Консультанты подберут вам лучшие условия сотрудничества.

30.05.2022

Подробнее

Швейные машины Singer – качество не подвластное времени
Купите швейную машинку Зингер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по низкой цене. Большой модельный ряд Singer, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить в рассрочку. Консультанты подберут Вам наилучшие условия покупки.

30.05.2022

Подробнее

Singer оверлоки: надежность узлов и несравненное качество работы
Купите оверлок Зингер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по низкой цене. Большой модельный ряд Singer, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить в рассрочку. Консультанты подберут Вам товар с лучшими условиями покупки.

30.05.2022

Подробнее

Singer – удобные и долговечные распошивальные машинки
Купите распошивальную машину Зингер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по низкой цене. Большой модельный ряд Singer, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить в рассрочку. Консультанты подберут для Вас наиболее оптимальное решение.

30.05.2022

Подробнее

Швейные машины Jaguar – что может быть надежнее?
Купить швейную машинку Ягуар в Москве на выгодных условиях. Узнать виды, модели и комплектующие швейных машинок Jaguar. Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг. Доставка заказа в любой город.

30.05.2022

Подробнее

Jaguar оверлоки – образец надежности, удобства и качества
Купить оверлок Ягуар в Москве на выгодных условиях. Узнать виды, модели и комплектующие швейных машинок Jaguar. Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг. Доставка заказа в любой город.

30.05.2022

Подробнее

Надежные и удобные швейные машины Astralux
Купить швейную машинку Астралюкс в Москве на выгодных условиях. Узнать виды, модели и комплектующие швейных машинок Astralux. Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг. Консультанты подберут для Вас наиболее оптимальное решение.

30.05.2022

Подробнее

Astralux – производитель надежных оверлоков
Купить оверлок Астралюкс в Москве на выгодных условиях. Узнать виды, модели и комплектующие швейных машинок Astralux. Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг. Доставка заказа в любой город.

30.05.2022

Подробнее

Aurora – производитель надежных швейных машин
Купить швейную машинку Аврора в Москве на выгодных условиях. Узнать виды, модели и комплектующие швейных машинок Aurora. Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг. Доставка заказа в любой город, оптимальные решения.

30.05.2022

Подробнее