8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!
Каталог товаров

info-icon

Поиск

Статьи по бытовой технике и полезным аксессуарам

Cоздание швейных машин Зингер (Singer)
Долгое время «Wheeller&Wilson» не имела конкурентов, пока на рынке не появился Исаак Мерит Зингер – будущий основатель знаменитой компании швейных машин 19-20 века.

30.05.2022

Подробнее

Современная швейная машина – что это?
Швейная машина – это специальный механизм для прокладывания строчек и сшивания тканей между собой. Но есть ли какие-то обязательные составляющие этого устройства?

30.05.2022

Подробнее

Гениальный изобретатель Уолтер Хант
Американец Уолтер Хант родился в 1796 году в маленьком городке Мартинсбруг, штат Нью-Йорк. О том, как прошло детство известного изобретателя, доподлинно не известно, однако, если верить некрологу Ханта от 9 июля 1860 года, он с юных лет был честным и бескорыстным человеком, который всегда приходил на помощь как своим друзьям и родным, так и незнакомым людям.

02.01.2022

Подробнее

Жизнь Исаака Зингера до создания швейной машины
Биография самого удачливого производителя швейных машин в мире пестрит фактами, тесно сплетёнными с вымыслом. Исаак Зингер – восьмой ребенок в бедной семье Адама Райзингера, еврейского саксонского мигранта-бочара.

21.09.2021

Подробнее

Как образовался «Союз производителей швейных машин»?
После того, как патентная война в США завершилась, главные игроки на рынке швейных машин поняли, что никто из них так и не сделал универсальной и простой конструкции, которая могла бы надежно прокладывать строчки. К тому же, им пришлось столкнуться с высокими требованиями патентообладателя челночной швейной машины – Элиасом Хоу.

21.09.2021

Подробнее

Становление и расцвет компании швейных машин Зингер
После того, как Исаак Зингер создал и усовершенствовал швейную машину в мастерской Фелпса, партнеры организовывали компанию «Зингер, Зибер и Фелпс». Но, несмотря на колоссальный коммерческий успех, трое компаньонов недолго проработали вместе.

02.01.2022

Подробнее

Успех швейных машин Зингер на заре жизни изобретателя
Исаак Зингер оставил компанию и решил провести остаток жизни в своё удовольствие. Изобретатель купил землю и построил на ней шикарный замок «Вигвам» в память о своих американских корнях. Дом обошёлся ему в 500 тысяч долларов. однако, имея акции компании, основатель мог позволить себе такие траты. Стабильно каждая четвёртая выпущенная машинка в мире была фирмы «Singer», поэтому доход Исаака постоянно рос.

21.09.2021

Подробнее

Корпорация Singer покоряет мир
После смерти Исаака Зингера, компания продолжила свой бурный рост. Так как ни один из наследников изобретателя не захотел участвовать в делах компании, возглавил её третий официальный президент – Эдвард Кларк.

03.01.2022

Подробнее

Бизнес в домашних условиях
Задумываются над идеей домашнего бизнеса многие люди. Причем как о возможности дополнительного дохода, так и постоянной работе, которая предоставляла бы возможность обеспечивать себя.

21.09.2021

Подробнее

Как заработать на шитье и швейной машинке? Полезные советы и рекомендации
В кризисные времена поиск дополнительного заработка становится для многих граждан важным и первоочередным заданием. Но устроиться на достойную работу, которую можно совмещать с основным видом деятельности, сложно. Выходом из ситуации может стать создание собственного дела, которое ранее являлось хобби.

03.01.2022

Подробнее