8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!
Каталог товаров

info-icon

Поиск

Janome – лучшие распошивальные машины известного японского бренда


Заслужив репутацию надежного и высокотехнологичного бренда, Janome не собирается почивать на лаврах. Известная японская компания не перестает удивлять поклонников совершенством своих новых моделей. Распошивальные машины Janome – это еще одна ступенька к расширению ассортимента и удовлетворения спроса на специальную технику.

Особенности распошивальных машин Janome

Главная задача распошивального устройства состоит в выполнении шва, необходимого для качественной и аккуратной работы с сильно растягивающимися тканями. Несмотря на узкую специализацию, распошивальные машинки Джаноме востребованы у населения.


1_big.png

Все модели компании схожи по своим техническим характеристикам и способны:

·         надежно и незаметно закрепить шов на майке, купальнике, футболке;


·         бережно подавать ткань под иглу, благодаря дифференциальному транспортеру;


·         работать с 2-3 и более иглами.


Отличия в стоимости устройств связаны с их возможностями: скоростью выполнения операций, количеством игл и диапазоном операций.

Потенциал новых моделей Джаноме

В новых моделях распошивальных машинок Janome применяется автоматическая заправка нити и увеличено число швейных операций. Очевидно, что такие усовершенствованные модификации предпочтительней для домашних мастериц. Преимущество покупки новинок также заключается в том, что для них проще найти запчасти, они без труда прошивают все виды эластичных тканей, а также эти модели весьма удобны и надежны в работе.

Услуги ТекстильТорга – помощь при выборе Джаноме

В вопросе покупки сложного швейного оборудования важна информация о продавце. Потенциальному покупателю хочется не просто купить товар, но и получить полную информацию о нем, а также увидеть распошивальную машинку в работе и попробовать что-нибудь прошить на ней лично.


В ТекстильТорге вы всегда найдете новые модели распошивальных машин Janome. Кроме того в магазине вам все расскажут о понравившейся модели и предоставят возможность самостоятельно протестировать устройство. Наши эксперты подберут вам модель, которая оптимально удовлетворит все ваши потребности.