8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!
Каталог товаров

info-icon

Поиск

Коверлоки Janome – достойное качество и прекрасный выбор



За 100 лет присутствия на рынке швейного оборудования японская компания предложила своим покупателям массу различных моделей швейных машин и оверлоков. Мощная техническая база и успехи в изобретательской области привели к появлению швейно-вышивальной техники и коверлоков Janome. Последние содержат в себе все эффективные разработки компании и обладают повышенным функционалом. 

Характеристики коверлоков Janome

Janome Logo.png

Приступив к выпуску коверлоков, знаменитый японский бренд создал универсальное устройство для работы с эластичными тканями типа стрейч и  трикотаж. С его помощью можно выполнять профессиональную обработку швов джинсовой ткани и спортивной одежды. В функциональные   возможности коверлоков Джаноме входит:

  • ·         обметывание края изделий;

  • ·         выполнение фирменного стачного шва двухниточным цепным стежком;

  • ·         обработка деталей изделий из растягивающихся тканей.

Новый коверлок – новые возможности

Наибольшим потенциалом обладают последние модели коверлоков Джаноме, в которых учтены все недочеты первых устройств. Несмотря на небольшую разницу в цене, многие наши покупатели выбирают именно новинки Janome, заранее уверенные в их качестве и надежности.

Если вам приходится часто работать с трикотажем и другими эластичными тканями, Janome коверлок значительно облегчит вам задачу. Новинки от Джаноме – это оправданная цена, несравненная точность и высокая скорость работы.


Коверлок J.pngКак грамотно сделать покупку коверлока?

Трудно выбрать сложное швейное устройство, если никогда им не пользовался. В знакомстве с коверлоком Janome помогут наши специалисты. Вам достаточно посетить один из магазинов сети ТекстильТорг и под руководством одного из наших профессиональных сотрудников провести тест-драйв техники.

Если в вашем городе нет стационарного магазина ТекстильТорга, вы можете позвонить нам по телефону и получить подробную консультацию по любой из моделей коверлоков Джаноме.

Для первоначального знакомства воспользуйтесь описанием моделей на нашем сайте, почитайте отзывы пользователей и возьмите информацию из раздела «Полезное».

Мы уважительно относимся к пожеланиям наших покупателей, предоставляем скидки, сами проводим тест-драйвы и даем гарантию с увеличенным сроком.