8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!
Каталог товаров

info-icon

Поиск

Вышивальные машины Brother – безукоризненность работы и большой потенциал



В ряду производителей швейного оборудования компания Brother занимает одно из лидирующих мест. Основанная в 1908 году, она развивается сразу в двух направлениях, и в обоих добилась немалых успехов. Одним из перспективных направлений стал выпуск вышивальных машин Brother. С их появлением расширились возможности для творчества, появился новый инструмент для рекламы продукции.

Потенциал вышивальных машин Brother

Начнем с того, что вышивальные машинки Brother – это компьютеризированные модели. Все операции в них автоматизированы.  

Программное обеспечение дает широкие возможности для творчества:vr1.png

·         несколько шрифтов для выполнения монограмм;

·         более 70 (в зависимости от типа модели) встроенных узоров для вышивки;

·         USB-порт для загрузки и сохранения новых рисунков.

Как и в любой другой технике, в вышивальных машинах Brother компания минимизирует процесс управления. Удобный сенсорный дисплей, система обнаружения разрыва нити, автоматическая обрезка нити и другие операции выполняются быстро и просто.

Оптимальным удобством эксплуатации и функциональным совершенством обладают модели вышивальных машин Бразер, выпущенные в течение последних нескольких лет.

Почему следует покупать новинки Brother?

Даже неопытной швее понятно, что новые модели вышивальных машинок Brother – это максимально усовершенствованные устройства. Для них проще найти аксессуары и запасные детали. Они делают вышивку на любых видах ткани, да и память их содержит больше видов алфавита и узоров.

Преимущества покупки в ТекстильТорг

В сети магазинов ТекстильТорг вы можете приобрести вышивальные Brother машины для дома и бизнеса. Моментально реагируя на изменения в продукции компании, мы предлагаем своим клиентам любые новинки швейного оборудования. Для знакомства с новыми моделями предлагается тест-драйв, который вы можете провести самостоятельно, посетив наш магазин, или узнать о результатах на нашем сайте.

Мы работаем со всеми регионами России, постоянно увеличиваем количество стационарных магазинов, регулярно проводим бонусные акции. Больше информация можно получить, позвонив нам по контактному телефону.