8 (800) 775-04-74
Бесплатная горячая линия
Приглашаем на бесплатные мастер-классы и тест-драйв!
Вы сможете провести тест-драйв любой интересующей вас модели, попробовать её на различных типах ткани, а также бесплатно провести настройку и пусконаладку, и разобрать все ошибки эксплуатации, что в дальнейшем повлияет на срок службы выбранного товара!
Каталог товаров

info-icon

Поиск

Статьи по бытовой технике и полезным аксессуарам

Как выбрать швейную машинку?
Как же выбрать швейную машинку для дома, которая подойдёт именно Вам? В Интернете есть много видео на эту тему, но в них люди делятся впечатлениями о технике, на которой привыкли работать многие годы и не рассматривают весь основной ассортимент. Мы расскажем о том, чем руководствоваться при покупке той швейной машинки, которая подойдёт именно Вам, опираясь именно на Ваши задачи (и Ваш бюджет).

29.12.2022

Подробнее

Швейно-вышивальные машины Janome: надежность и совершенство каждой детали
Швейно вышивальным машинам Janome уже почти 100 лет! За что же их любят? Ответ на это вопрос Вы узнаете в нашей статье!
Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг.

29.12.2022

Подробнее

Швейные машины Jaguar: история бренда

Купить швейную машинку Ягуар в Москве на выгодных условиях. Узнать виды, модели и комплектующие швейных машинок Jaguar. Низкие цены, большой выбор продукции и гарантии на покупку от интернет-магазина ТекстильТорг.

29.12.2022

Подробнее

Обзор швейной машинки Minerva

Купите швейную машинку Минерва в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг. Большой модельный ряд, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить рассрочку. Консультанты подберут вам лучшие условия сотрудничества.

29.12.2022

Подробнее

Швейные машинки Singer: история фирмы и причины её популярности

В интернет-магазине ТекстильТорг продается швейная машинка Зингер в Москве и по всей России. Вы можете рассчитывать на ассортимент продукции, низкие цены, быструю доставку. Мы предлагаем рассрочку, проводим акции для своих клиентов.

08.03.2023

Подробнее

Коверлоки Janome – достойное качество и прекрасный выбор
Купить коверлок Jaguar в Москве. Низкие цены, большой выбор, высокое качество, гарантии на покупку от интернет-магазина Текстильторг.

30.05.2022

Подробнее

Janome – лучшие распошивальные машины известного японского бренда
Купите распошивальную машинку Джаноме в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по лучшей цене. Большой модельный ряд, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить рассрочку. Консультанты подберут вам лучшие условия сотрудничества.

30.05.2022

Подробнее

Brother – швейные машины, которым доверяют во всех странах мира
Купите швейную машинку Бразер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по низким ценам. Большой модельный ряд, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить рассрочку. Консультанты помогут вам с выбором и подберут лучшие условия сотрудничества.

04.03.2022

Подробнее

Оверлоки Brother – компактные, бесшумные и максимально удобные
Купите оверлок Бразер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по лучшей цене. Большой модельный ряд, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить рассрочку. Консультанты подберут вам лучшие условия сотрудничества и посоветуют наиболее оптимальное решение.

30.05.2022

Подробнее

Вышивальные машины Brother – безукоризненность работы и большой потенциал
Купите вышивальную машинку Бразер в Москве в интернет-магазине ТекстильТорг по лучшей цене. Большой модельный ряд Brother, быстрая доставка по всем городам России, возможность оформить рассрочку. Консультанты подберут вам оптимальные условия сотрудничества. Возможность онлайн заказа.

31.03.2022

Подробнее